пятница, 11 ноября 2016 г.

Новый год к нам мчится ))) Декабрьский дневник

Привет, девулечки, мои! 
Совсем я редко стала появляться в блоге. Но это не значит, что я ничего не делаю. Делаю, и очень даже довольна собой. 
У нас уже вовсю хозяйничает зима, снега выпало много, морозец даже был. Что-то в этом году очень рано она к нам пришла. В городе если была грязь, то за городом у родителей была настоящая сказка, снега столько, красотища

А пришла показать свой первый Декабрьский дневничок. 

Правда его заполнять буду новогодними рецептами. Такая, новогодняя кулинарная семейная книга будет.
А сподвигла меня на этот блокнотик в инстаграме @scraplandiya Жанна Хуснулина. Она подарила всем желающим свой МК по этому дневнику. Он такой простой и быстрый, супер просто. Так быстро я еще ничего не делала (а при том, что я еще та капуша :)
В этот блокнот я пустила разные обрезки бумаги, разную офисную, скрап и крафт бумагу, что осталась от других проектов, купила еще несколько листочков кальки. 

В оформлении обложки как всегда у меня был ступор, муж мне в помощь (да да, он мне часто советует, что-то подсказывает, и критикует). А на этот раз даже поругались на фоне этого. Но в результате остались все довольны :)
Дневничок мне очень нравится, он по настоящему вышел новогодним, блестящим. 

Обложка по периметру прошита машинной строчкой и есть уже первый рецепт :)

В роли каптала тесьма с бумбошками, она мне очень нравится

На заднем форзаце приклеен конверт, для разных записок, а под конвертом семья из барсуков - она подразумевает нашу семью :)

А вы уже почувствовали приближение Нового года? ;)


Схожу с ним в Рукодельное кафе


Ваша Ксю :)

1 комментарий:

  1. Ой Ксюша ты уже готовишься к новому году,какая молодец и идея замечательная, а то я все время начинаю перебирать свои бумажки которые распиханы по разным кулинарным книгам а у тебя все в одном месте теперь. Здорово!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...