воскресенье, 10 января 2016 г.

Блокнот "Ангелок"

Вот и подошли к концу праздники и соответственно выходные дни. Грустно :( Но ничего не поделаешь, надо втягиваться в работу.
В последний выходной день сделала блокнот в таком же духе как и предыдущий. Но побольше по размеру - А5.



Мой любимый цвет - сиреневый. Ткань - плотный хлопок от трехгорной мануфактуры. Ангелочек на облаке раскрашенный очень сюда хорошо вписался :) Блокнот закрывается на резинку. Внутри два кармашка - один для блокнота, второй для записок. В общем все просто. Сам блокнот ( тетрадь) можно поменять на новый в любой момент.



Не много отвлекусь и расскажу из своего опыта. Ранее показывала блокнот на кольцах в крупный белый горох. Это мой рабочий. Пользуюсь им уже год. Удобно. Сейчас убрала ненужные страницы, вставила новые (блоки продаются и с ними проблем нет) и к работе снова готова. Классно ведь :)
Ну и покажу поближе картинку



PS: Впервые написала пост с планшета, а фото делала с телефона. Сразу прошу прощения за качество (солнышко днем я прозевала)

                      Покажусь еще Мастерской Пыхтерской



На этом все.
Ваша КсЮ!

4 комментария:

  1. Ангелок очаровательный! А блокнотик как всегда класный, симпатично и практично:)

    ОтветитьУдалить
  2. Отличный блокнотик получился,Оксана! А я вот на кольца- ни разу не делала. Все как-то самодельные блоки. Как научилась их делать, никак не остановлюсь )))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюшка, попробуй хотя бы ради интереса. Очень удобно и легко

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...