суббота, 1 августа 2015 г.

Джинсовое наваждение ....

Всем привет.
Нашла сегодня галерею Джинсомания и вспомнила, что у меня есть старенькие и не совсем работы из джинсы, которые еще не показывала. Фотографии есть давние, не качественные. Ну какие есть :)
Начну:
Первая работа - маленькая сумка через плечо для дочери, ой, так почти все работы были сшиты для дочери. Хотя... Кляксу пришила из шнура



Следующая сумка побольше была сшита для танцев (чтоб носить форму)
Она сшита из темной джинсы, а на светлой были вышиты котики.


Дальше - сумка для брата с клапаном. Кривенькая такая смотрю, ужас. Это мои первые сумки, вижу огрехи, поэтому прошу тапками не кидать :)


Ну а дальше пенал с вышивкой для дочери, кстати пойдет в 11 класс, и носит его до сих пор (3-ий учебный год будет), менять не хочет, предлагала. Вышила котика с сердечком




Еще есть две работы для маленькой девочки в подарок
Также пенал. Термо наклейка котенок Гав и бабочка, клубок вышила шерстяными нитками

                                      


И маленькая сумочка для телефона и ключей.
На ней вышила инициалы девочки и бабочка термо наклейка. внутри есть объемный кармашек





Ну и последнее - косметичка в подарок для подруги. Также украшена аппликацией - термонаклейкой




Ну что вспомнила, то показала. Оказывается не так и мало из джинс сшила.

Покажусь здесь




Ваша Ксю!












6 комментариев:

  1. Оксана, какое разнообразие сумок, пеналов, косметичек из джинса! Я все джинсы собираю, но руки до них не доходят. Может вдохновлюсь работами из джинсовой галереи) Котенок Гав меня покорил, это мой любимый герой из детства)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Когда я в магазине увидела наклейку котенка Гав, сразу поняла, что будет косметичка или пенал для девочки. Мне она тоже очень нравится !

      Удалить
  2. Ничего себе, как много разных сумочек! Отличное исполнение! Мне нравится, что все они по разным выкройкам. Мне мужская сумочка, кстати, очень понравилась. Мужская - сложная самая, на мой взгляд, я пока не решилась такую шить.
    Спасибо за участие в галерее "Джинсомания"!

    ОтветитьУдалить
  3. Ого Ксюшенька у тебя и правда их не мало , и все оригинальные и разнообразные. Надо и мне что нибудь из джинсиков сварганить, а неплохая идея:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Совсем неплохая идея шить из джинсиков :) Их у меня еще много лежит, можно и подушку сшить и покрывало их лоскутков и еше чего нибудь ...

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...