пятница, 10 апреля 2015 г.

Добро пожаловать!

Всем приветик!
Пишу свое первое сообщение, пытаюсь тщательно подбирать слова. А они просто все разлетелись ))) Очень волнуюсь. Ладно, собираюсь с мыслями....
Я давно гуляю по другим блокам, есть любимые, за которыми слежу. Восхищаюсь красивыми работами, наблюдаю за процессами, заряжаюсь идеями.
И  вот настал тот день, когда я наконец созрела на свой блог. Очень хочется здесь показать свои работы, которые накопились за многие годы, и которые появятся на свет уже в новом блогодомике. И больше всего, конечно, хочется найти здесь компанию единомышленников.
Поэтому я буду рада всем, кто зайдет в  гости.
Как говорится "Добро пожаловать"


Давно считается, что кошка находится в дружеских отношениях с домовым, т.е. ее запускали вперед для того, чтобы она договорилась о хорошей и благополучной жизни для хозяев.
Вот и я запущу свою любимую кошечку Мусю. Для нее была сшита сделана без одной строчки подушка-лежанка. Два квадрата вырезала из флиса, нарезала по периметру полоски и связала эти две половинки между собой на узелки. Дольше было нарезать бахраму

Рукоделочки от  ksuny-tver


Подушечка получилась такой мягкой, но Муся ее не оценила и осталась верной своей прежней подушке. А эту я забрала себе, лежу на диване сама на ней )))





6 комментариев:

  1. Ксюшенька как я рада приветствовать тебя в блого-жизни. Цепляй скорее кнопочку 'постоянных читателей' что я могла присоединиться.

    ОтветитьУдалить
  2. Уже сделала, рада,что присоединилась

    ОтветитьУдалить
  3. Оксана, приятно познакомиться! добро пожаловать в блогосемью))) идея с запуском кошечки в блогодомик очень классная!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа. Взаимно, очень приятно познакомиться!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...